Rose

bandeau-rose

Janvier 2020
Vitré / Centre Culturel Jacques Duhamel / 35
> Dimanche 26 Janvier / 16h
> Lundi 27 Janvier / 10h / 14h15
> Mardi 28 Janvier / 10h / 14h15
> Mercredi 29 Janvier / 10h
> Jeudi 30 Janvier / 10h / 14h15
Montval sur Loir / La Castélorienne / 72
> Vendredi 31 Janvier / 15h

Février 2020
Montval sur Loir / La Castélorienne / 72
> Samedi 1er Février / 16h30

Avril 2020
Collégien / La Courée / 77
> Jeudi 2 Avril / 10h / 14h

ROSE est passée par là…

Festival Le Chainon / Laval / 53
Festival Au Bonheur des Mômes 
/ Le Grand Bornand / 74 / PRIX DU JURY COUP DE POUCE
27ème Festival de la marionnette de Dives-sur-Mer / Dives-sur-Mer / 14
Festival Prom’nons nous / Vieux Couvent / Muzillac / 56
Festival Ce soir je sors mes parents / Salle Althéa / Couffé / 44
Festival Saperlipuppet
 / La Chapelle sur Erdre / 44
Festival Cep’party / Vallet / 44
Festival Tréto / Tourcoing / 59
Festival Moissons d’Avril / Lyon / 69
Festival Puy de Mômes / Le Cendre / 63
Centre Culturel / Braine-L’Alleud / BELGIQUE
Quai des Arts 
/ Rumilly / 74
Espace Rohan / Saverne / 67
Théâtre du Pays de Morlaix 
/ Morlaix / 29
Chai du Terral / St Jean de Védas / 34
Le Train Théâtre / Portes-les-Valence / 26
Quai A / Quai des Arts / Argentan / 61
Maison Folie Wazemmes / Lille / 59
Aytré / 17
Saint Genis Pouilly / Théâtre du Bordeau / 01
Bourg en Bresse / Théâtre de Bourg en Bresse / 01
Le May sur Evre / Espace Culturel Léopold Senghor / 49
Les Herbiers / Espace Herbauges / 85
Centre Culturel Aragon / Orly / 94
Théâtre de la Gobinière / Orvault / 44
Espace culturel Lucien Mounaix / Biganos / 33
Espace Albert Camus / Maurepas / 78 
Théâtre du Donjon / Pithiviers / 45
le TRAM / Maizières les Metz / 57
La Forge / Aubigny-sur-Nère / 18
Simiane Collonges / 13
Venelles / 13
Lambesc / 13
Théâtre du Golfe / La Ciotat  /13
Espace des Arts / Pradet / 83
Muret / 31
Carré d’Argent / Pont-Château  /44
Théâtre Foirail / Chemillé / 49
St Mars la Jaille / 44
Espace culturel Le Préambule / Ligné / 44
St Julien en Genevois / 74
Centre culturel François Rabelais / Changé / 72
Quai des Arts / Pornichet / 44
MJC de Villebon sur Yvette / 91
Centre Guynemer / Châtillon / 92
Théâtre de Clermont l’Hérault / 34
Festival Graines de public / Espace culturel Philippe Torreton / St Pierre les Elbeuf / 76
Tournée CCAS dans l’Ouest
L’Aigle / 61
La Ferté Macé / 61 
Bagnoles de l’Orne / 61
Espace 93 Victor Hugo / Clichy sous Bois / 93
Travail Et Culture 
/ St Maurice l’Exil / 38
Le Magestic / Chamonix / 74
La Motte Servolex / 73
Cran-Gevrier / 74
Saint Christol Les Ales / 30
Sotteville-lès-Rouen / 76
Centre Culturel des Salorges / Noirmoutiers / 85
Chapiteau-spectacle Baroja / Anglet / 64
St Gilles Croix de Vie / 85
Le Chaînon en Région / Saint Hilaire de Riez / 85
Tournée CCAS Rencontres Culturelles
L’AmphY / Yutz / 57
Festival Croq’la scène au soleil / La Chevrolière / 44
Pellouailles les Vignes / Carré des Arts / 49 
Espace René Bonnamy / Notre Dame de Monts / 85
Musée Théâtre Guignol / Brindas / 69
Festival Handiclap / Nantes / 44 
Espace René Cassin / Fontenay le Comte / 85
Les Yoles / Notre Dame de Monts / 85
Théâtre Le Marais / Challans / 85